Хацкевич: "Лучше не знать, что я сказал футболистам в перерыве"

Рулевой киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал победу над "Скендербеу" (3:1) в матче первого тура группового раунда Лиги Европы.

"Буквально три дня назад у нас таймы тоже отличались в плане агрессивной игры в атаке. В чем причина? В том, что два центральных защитника, от которых требуется быстрое начало атак, смена направления, очень много играли поперек и назад.

Это неправильно. У нас не было игрока между линиями, который вел бы игру и обострял ее. Во втором тайме было мощное начало, очень здорово вошел в игру Мораес.

После второго мяча мы уже контролировали ход игры. Главное, что мы добились победы в первой игре. Но вам лучше не знать, что я сказал футболистам в перерыве", - сказал тренер.