Прогноз на матч "Астра" - "Рома"

8-го декабря в заключительном матче группового этапа Лиги Европы румынская "Астра" сыграет в Бухаресте с итальянской "Ромой". Для римлян этот матч имеет чисто формальное значение, так как первому месту "волчицы" в своём квартете уже ничего не угрожает, а вот команде из Джурджу для того чтобы остаться второй нужно обязательно побеждать, но по силам ли ей обыграть даже немотивированную "Рому"?

 

"Астра" (Джурджу) — "Рома" (Рим)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Националь" (Бухарест).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 0:4.

Главный судья: Хюсейин Гечек (Турция).

 

"Астра"

 

Мало кто верил в возможный успех "Астры" в этой группе, а после первых двух туров румын вовсе списали в аутсайдеры, после того как команда Мариуса Шумудицэ сперва проиграла дома "Аустрии" (2:3), а затем была разгромлена в гостях "Ромой" (0:4). Однако "Астра" не сдалась и сумела добыть 4 очка в спаренных матчах против чешской "Виктории" (2:1 и 1:1). В прошлом туре румынская команда гостила в Вене, где проигрывала "Аустрии" до середины второго тайма. Однако затем у соперника произошло удаление и подопечные Шумудицэ сумели сполна воспользоваться численным преимуществом и добыть волевую победу, которая и вывела их на второе место в группе. В чемпионате Румынии "Астра" идёт лишь в середине таблицы с серьёзным отставанием от зоны еврокубков, так что сегодняшний матч можно окрестить для них чуть ли не финалом года.



 

"Рома"

 

"Рома" же в последнее время выглядит очень солидно, выиграв в последних 13-ти матчах 10 раз, и проиграв при этом только раз. Хотя еврокубковый сезон для римлян точно нельзя назвать успешным, ведь команда планировала играть в Лиге чемпионов, но вылетела от "Ромы" в квалификации. В Лиге Европы для "волчицы" также сперва всё складывалось не очень гладко - в двух матчах первого круга "Рома" сыграла вничью - "Виктория" (1:1) и "Аустрия" (3:3), победив лишь дома "Астру" (4:0). Однако затем команда Лучано Спаллетти разделалась сперва на выезде с "Аустрией" (4:2), а затем дома с "Викторией" (4:1), обеспечив себе выход из группы E с первого места.



 

Прогноз на матч "Астра" - "Рома"

 

П1 - 2.80, X - 3.65, П2 - 2.35; ТБ 2,5 - 1.69, ТМ 2,5 - 2.17

 

Реклама


Практически нет сомнений в том, что "Рома" будет играть резервным составом в этом матче, ведь основу важно поберечь на важнейший поединок национального первенства против "Милана". Однако этим ребятам будет что доказывать главному тренеру, так что "Астра" столкнётся с серьёзным сопротивлением. В любом случае, румыны будут стараться играть максимально и внимательно прежде всего в обороне. В этом матче мы не ожидаем голевой феерии, так что советуем обратить внимание на "тотал меньше". Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.72



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем