Тренер "Коньяспора": "Для нас главное - не забивать голы, а получить опыт с такой сильной командой, как "Шахтёр"

Главный тренер турецкого "Коньяспора" Айкут Коджаман поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка Лиги Европы с "Шахтёром".
 
"С праздником Курбан Байрам поздравляю всех. Добро пожаловать гостям из Украины. Многие хотели бы представлять Турцию в еврокубках и я рад, что мы получили такое право. Испытываю гордость и волнение, потому что мы играем с сильным соперником.
 
Если говорить по матчу, то мы первый раз будем принимать участие в международной игре, у нас нет европейского опыта, а "Шахтёр“ выигрывал Кубки, это команда с большим опытом.
 
Самое главное — не забивать голы, а получить опыт с такой сильной командой. У соперника хорошая стратегия, но есть и слабые места, которыми мы постараемся воспользоваться и показать хорошую игру для наших болельщиков. Желаю болельщикам почувствовать игру, которая принесет опыт не только нашей команде, но и всему турецкому спорту.
 
Хотим, конечно, заработать очки и добавить их в таблицу УЕФА для Турции. Для нас и нашей команды это будет большое достижение. Нет идеальных команд и у "Шахтёра“ тоже есть недостатки, но мы поговорим о них с футболистами.
 
Срна? Он сильный игрок и для нас как бы это шанс, но у "Шахтёра“ сильная команда и они смогут заменить его другим достойным футболистом.
 
Для победы нам нужно, чтобы наши игроки смогли воплотить идеи тренеров. "Шахтёр“ - сильная команда, опытная и может не дать нам такой возможности. Самое главное, чтобы наши ребята смогли показать волевую игру", - сказал Айкут Коджаман.
 
Матч "Коньяспор" - "Шахтёр" состоится 15 сентября.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем