"Вест Хэм" не реализовал много моментов и упустил победу над "Астрой"

В первом матче 4 отборочного раунда Лиги Европы "Вест Хэм" на выезде упустил победу над "Астрой".

 

В поединке с "Астрой" представители английского "Вест Хэма" считались явными фаворитами. Результат первого матча четвёртого раунда квалификации Лиги Европы это только подтвердил: "молотобойцы" забили выездной мяч, который максимально приблизил британцев к выходу в групповую стадию второго по значимости еврокубка.

 

 

 

Игроки "Вест Хэма" довольно быстро прибрали инициативу к своим рукам и на десятой минуте могли открывать счёт. Кайери замыкал отличный, мягкий навес в район дальней штанги, но вратарь хозяев поля сумел вытащить футбольный снаряд из самого угла. Через шесть минут футболисты "Астры" уже опасно ответили - после удара Тейшейры киперу "Вест Хэма" пришлось приложить немало усилий для того, чтобы его команда не пропустила.

 

Гораздо сложнее приходилось киперу "Астры", который приложил руки к тому, чтобы интрига оставалась жить до самого конца. На сорок первой минуте Антонио нанес головой удар по мячу с близкого расстояния, но страж владений "Астры" потащил футбольный снаряд из самого угла. Но ключевой момент в поединке произошёл незадолго до перерыва. Сапунару сыграл рукой в своей штрафной площадке и Ноубл с 11-метровой отметки спокойно развёл вратаря и мяч по разным углам.

 

После перерыва защита "Астры" продолжила творить настоящие чудеса. Особенно провалы хозяев были заметны после создания искусственных офсайдов. Неотработанные действия в обороне едва не привели к тому, что "Вест Хэм" к концу матча мог вести с преимуществом в четыре гола. Но после нереализации нескольких своих моментов футболисты "Вест Хэма" откровенно расслабились и пропустили гол от Алибека. Простой навес с угла поля футболист "Астры" преобразовал в гол - 1:1 и теперь уже англичане примут румын в ответном матче, где всё и решится.

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 19
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем