Наставник АЕКа Идьякес: "Сделаем всё для победы над "Спартаком"

Главный тренер кипрского АЕКа Иманоль Идьякес считает московский "Спартак" самым сильным соперником, который мог им попасться в 3-м отборочном раунде Лиги Европы по футболу.

 

"Завтра большой шанс, нам предстоит тяжелая игра, но мы знаем уровень игры оппонента и чувствуем себя готовыми к матчу. Команда будет стараться забить завтра, нам нужна победа. Приложим все усилия, чтобы не было ничьи, сделаем все для победы. У нас будут изменения по сравнению с первым матчем, игра станет более атакующей", - сказал Идьякес.
 
"Спартак" - самая сложная команда, которая могла попасться на жеребьевке, она одна из сильных команд Европы, но мы приложим все усилия. Считаю, что "Спартак" будет играть в очень опасную игру для нас . Надеюсь, высшие силы также нам помогут, в Ларнаке повезло с жарой. Все игроки крайне опасны для нас, но то, что от нас зависит, мы сделаем", - добавил тренер.
 
"Спартак" 28 июля провел на выезде первый матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы против АЕКа, который закончился со счетом 1:1. Ответный матч пройдет в четверг в Москве, начало - 19:30 мск.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем