На Кипр отправятся 18 игроков "Спартака"

Во вторник в 15:00 "Спартак" вылетает в Ларнаку, где в среду на стадионе "Антонис Пападопулос" проведёт предматчевую тренировку в 18:00. К слову, именно в это время в четверг начнется первый матч между АЕКом и "Спартаком", сообщает официальный сайт красно-белых.

Во вторник с утра красно-белые вышли на заключительное занятие на поле стадиона ФК "Бад-Вёрисхофен". Оно включало в себя пробежку, интенсивную разминку и игру в теннисбол. В общей сложности тренировка продлилась около часа. Причем в занятии приняли участие исключительно те восемнадцать игроков, которые продолжают готовиться к стартовой встрече в Лиге Европы.

 

Вратари: Артём Ребров, Александр Максименко;

 

Защитники: Евгений Макеев, Андрей Ещенко, Сальваторе Боккетти, Илья Кутепов, Сердар Таски, Дмитрий Комбаров;

 

Полузащитники: Квинси Промес, Артём Тимофеев, Роман Зобнин, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Лоренсо Мельгарехо, Джано Ананидзе;

 

Нападающие: Александр Зуев, Георгий Мелкадзе, Зе Луиш.

Как уже ранее сообщалось, вратарь Сергей Песьяков и полузащитник Ромуло, получившие травмы, будут восстанавливаться в эти дни в Тарасовке. Кроме того, на подмосковной базе "Спартака" продолжит занятия по индивидуальной программе новобранец красно-белых бразильский хавбек Фернандо, приступивший к работе в ходе второго зарубежного сбора москвичей в Германии.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем