Милнер: "Мы и близко не показали своих возможностей"

Полузащитник "Ливерпуля" поделился эмоциями, которые остались после финала Лиги Европы. Мерсисайдцы в Базеле уступили "Севилье" (1:3), хотя по ходу матча вели в счёте. Джеймс Милнер в интервью пресс-службе УЕФА заявил, что его команда даже близко не показала своих возможностей:
 
"Я разочарован. Мы хорошо провели первый тайм, но слабо начали во втором. Это и стало причиной поражения. Мы были готовы ко второму тайму, но быстрый гол спутал все карты. Главное разочарование связано с тем, что "Ливерпуль" даже близко не показал свои лучшие качества", - заключил Милнер.
 
В следующем сезоне "Ливерпуль" в еврокубках играть не будет.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
11 Мая
10 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2016 в 02:03

Это не слова профессионала. Кто мешал показать их? Мужики,вы играли в финале еврокубка! Если не можете показать того что умеете,зачем вообще было выходить? Детский сад. То забивали 3 гола когда надо,то тут вдруг 1 сломал их. И опять же как можно на 19 секунде пропускать? Это надо быть полностью расслабленными. Сами виноваты. Увы,в этом матче моя симпатия была на стороне Ливера.

19 Мая 2016 в 00:50

Если один гол так резко меняет характер игры, то что же это за бесхребетные игроки такие, которые не могут собраться в кулачок по-новой?!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем