Генич ждёт результативных поединков в Лиге Европы

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич ждёт голов от ответных полуфинальных матчей Лиги Европы. "Напоил" после домашних 1:1 приедет в Киев, где сразится с "Днепром". "Фиорентина", уступив 0:3 "Севилье" в гостях, примет андалусийцев дома.

 

О матче в столице Украины Генич рассказал: "Рано или поздно "Днепр" должен пропустить более 1 гола. Я видел фрагменты первой встречи. Команда Рафаэля Бенитеса не смогла добить своего соперника. Были все предпосылки к этому, были возможности, но не получилось. Также я видел фрагменты игры "Наполи" с "Пармой" в последнем туре. У неаполитанцев было гигантское преимущество. Просто не понимаю, как в некоторых ситуациях игроки "Наполи" не забивали. Да, два забили, но могли реализовать гораздо больше моментов. В итоге получилось 2:2.

Видно, что сейчас "Наполи" играет, создаёт моменты на регулярной основе. Думаю, что можно попробовать сыграть и в предстоящей встрече индивидуальный тотал "Наполи" больше 1,5 мяча. Если "Наполи" забьёт первым, то "Днепру" волей-неволей придётся раскрыться. Ну а если "Наполи" пропустит первым, то затем обрушит шквал атак на ворота "Днепра". У "Наполи" великолепное нападение, и ему по силам даже в гостях забить много. Не верите — спросите у футболистов "Вольфсбурга".

О втором поединке телекомментатор добавил: "Понятно, что "Фиорентина" должно совершить нечто невозможное, чтобы не пустить "Севилью" в варшавский финал. На свой гол "Фиорентина" наиграла и в Севилье. Но то, как "фиалки" играют в обороне, недопустимо. Думаю, что в ответной встрече вполне можно рассчитывать на гол "Севильи", учитывая то, какая быстрая и летучая атака у команды Уная Эмери. Поэтому вариант "обе команды забьют" в матче двух играющих команд кажется мне весьма вероятным".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем