Титов: "Наполи" победит с разницей в два мяча, а "фиалки" не проиграют в Севилье"

Экс-капитан "Спартака" и сборной России по футболу Егор Титов высказал своё мнение о первых полуфинальных матчах Лиги Европы, которые пройдут в четверг.

 

"Наполи" сейчас в хорошей форме. Как я и ожидал, команда Бенитеса разгромила "Милан" в последнем туре Серии А, показав, что на данный момент она гораздо класснее "россонери". "Днепру" будет очень нелегко. Справиться с мотивированным "Наполи" могут только отдельные очень сильные команды. Я думаю, что в Неаполе "Днепр" уступит. Нет у него достаточного количества классных игроков, чтобы остановить "Наполи". К тому же у итальянцев будет сумасшедшая поддержка. В Неаполе горячо болеют за свою команду. Атмосфера там просто великолепная. Думаю, что "Наполи" этим воспользуется и победит с разницей минимум в два мяча.

 

У "Севильи" не будет лёгкой жизни. Встречаются команды примерно одного уровня. Меня удивило, как последние матчи в чемпионате проводила "Фиорентина". Не всегда выглядела убедительно, не всегда играла в свою силу. Но "Фиорентина" сильная кубковая команда, которая хорошо проявляет себя в противостояниях из двух встреч. Я думаю, что итальянцы навяжут борьбу "Севилье" и постараются не уступить в первой встрече, чтобы затем на своём поле склонить чашу весов на свою сторону. Класс исполнителей в "Фиорентине" достаточно высок, так что я допускаю, что "фиалки" не проиграют в Севилье", - считает Титов.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2015 в 22:16

Увидим чисто итальянский финал в ЛЕ.

07 Мая 2015 в 21:28

Это мы еще посмотрим,кто кого!Я думаю что Наполи будет не легко.Всей душой буду болеть за Днепр

07 Мая 2015 в 16:15

по Наполи согласен, а вот Севилья порвёт фиалок !

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем