Генич ставит на "Севилью" и "Наполи"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" Константин Генич предложил свои варианты ставок на первые полуфинальные матчи Лиги Европы. Напомним, что "Севилья" примет "Фиорентину", а "Днепр" на выезде сыграет с "Наполи".

 

"Севилья" выступает в ранге действующего чемпиона турнира, играет дома с "Фиорентиной". В прошедшем туре Примеры "Севилья" прервала свою беспроигрышную домашнюю серию, уступив "Реалу". Но почему бы не начать новую? Думаю, что "Севилья" в предстоящем матче одержит победу. Думаю, можно рассчитывать на то, что испанский клуб выиграет со счётом 2:0. "Севилья" в Лиге Европы действует достаточно агрессивно. Исключение — первый тайм домашнего матча с "Зенитом". Но обычно "Севилья" забивает уже в первом тайме.

 

"Наполи" — безусловный фаворит противостояния. Он сейчас в хорошей форме, много забивает. Ну а здесь домашняя встреча с "Днепром". Украинский клуб оставил неплохое впечатление по матчам с "Брюгге". Хорошая, выстроенная команда. Маркевич ею хорошо управляет, но "Наполи" более классная и мощная команда, тем более она играет на своём поле. Я думаю, что, скорее всего, "Днепр" не забьёт.  Жду, что "Наполи" поведёт в счёте ещё в первом тайме, забьёт довольно быстро, а в дальнейшем разовьёт преимущество", - рассказал Генич.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2015 в 12:32

генич идёт на ...! Фиорентина-Наполи!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем