Кравченко: "Сыграть в Милане - мечта любого футболиста"

Накануне поединка с миланским "Интером" с представителями итальянских и отечественных СМИ пообщался полузащитник "Днепра" Сергей Кравченко, сообщает пресс-служба украинского клуба.
 
- Сергей, в последнем туре чемпионата команда сыграла неудачно. Насколько удалось отойти от случившегося? 
 
- Завтра посмотрим, но мы - профессионалы и от той встречи необходимо уже отойти. Тем более завтра предстоит матч Лиги Европы, и поэтому надо сконцентрироваться на еврокубках, а прошедшая встреча чемпионата - уже история. 
 
- Поменялось ли что-то в "Интере" после того как его возглавил Манчини? И кого из игроков соперника вы боитесь? (вопрос итальянского журналиста) 
 
- Под руководством Манчини команда провела всего лишь одну игру. По игре с "Миланом" знаю, что они перешли на игру в четыре защитника. Из игроков можно выделить Ковачича, Гуарина, Икарди, но бояться никого не надо. Да и мы готовимся ко встрече с командой "Интер", а не с отдельными ее футболистами. 
 
- Как чувствуете по себе, аура этого стадиона поможет вам показать игру, за которую не будет стыдно, или, наоборот, будет как-то угнетать? 
 
- Угнетать - точно нет. Когда подъезжаешь к такому стадиону, проникаешься его историей. Сыграть здесь - мечта любого футболиста. А как получится - увидим после игры.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем