Сивич: "Наша команда получила неоценимый опыт"

Сильная усталость футболистов "Диошдьёра" ближе к концу второго тайма стала причиной большого количества ошибок и вследствие этого крупного поражения в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Краснодара". Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер венгерского клуба Томислав Сивич.

 

Напомним, "Краснодар" крупно победил на выезде "Диошдьёр". Встреча, которая состоялась в Дебрецене, завершилась со счетом 5:1 в пользу российского клуба.

 

"Уже в первом тайме мы поняли силу соперника, хотя и готовились примерно к такой игре российского клуба, тем не менее, могли пропустить больше двух мячей ещё до перерыва, - приводят слова Сивича официальный сайт краснодарского клуба. - Во втором тайме пытались исправить положение, но уровень команд очень разный. Ближе к концу мы сильно устали и на фоне этого допустили много ошибок. Разница в классе очень сильно чувствовалась, но я рад тому, что удалось сыграть с таким сильным соперником и получить неоценимый опыт". Ответная встреча состоится 7 августа в Краснодаре.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем