Главный тренер "Тромсё" Нильсен: "Уважаем "Анжи"

Главный тренер "Тромсё" Стейнар Нильсен в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы с "Анжи" отметил, что его игрокам было бы интереснее встретиться со звездами мирового футбола, которые ещё недавно играли за махачкалинцев. 


– Для нас стало приятным сюрпризом благоприятная погода, очень похожая на норвежскую, – сказал Нильсен. – Мы привезли в Россию 20 игроков, все они готовы к матчу. Очень ждём завтрашней игры. После важнейшей победы в национальном первенстве у нас отличный настрой и на еврокубковый поединок. Мы просмотрели много матчей махачкалинцев. В том числе и игру против "Спартака", в которой, на наш взгляд, "Анжи" не повезло. Отмечу, что и мы, и наш соперник прибавляем от тура к туру. Уважаем "Анжи", но уверены в своей силе и имеем реальные шансы на победу.

– С каким "Анжи" вам было бы интереснее сыграть? С той командой, что была в прошлом сезоне, или с нынешней?

– Естественно, футболистам было бы интересно встретиться со звёздами мирового футбола, которые еще недавно играли за клуб. Для меня же, как для тренера, в первую очередь, важен результат. Неважно, с кем играть. Имена всегда остаются лишь именами. А на первом месте необходимость быть на шаг впереди соперника.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2013 в 18:59

а я не уважаю

23 Октября 2013 в 18:28

Тромсё)))

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем