Тренер "Тромсё" Нильсен: "Тема перехода Норвегии на систему "осень – весна" активно обсуждается"

Главный тренер "Тромсё" Стейнар Нильсен после поражения от "Анжи" (0:1) прокомментировал итоги встречи.

 

– Игра "Анжи" вам понравилась?

– Знали, что соперник с первых минут предложит высокий темп, который нам требовалось сбить. У нас многое получалось, но надо было использовать собственные моменты. "Анжи" же сыграл очень организованно. Могу сказать, что нам создало некоторые проблемы тяжелое поле.

 

– В Норвегии газоны лучше, чем в Раменском?

– Тут поле стало слишком мягким уже на пятой минуте, но состояние газона не может служить оправданием. А сравнивать было бы не совсем правильно, потому что в Норвегии большинство полей искусственные.

 

– В вашей стране играют по системе "весна – осень". Если бы кто-то предложил перейти на "осень – весну", его бы посчитали сумасшедшим?

– Нет. По той простой причине, что данная тема актуальна и активно обсуждается.

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2013 в 10:50

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://tiny.cc/baza-ru просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

24 Октября 2013 в 22:55

мда, даже Норвежцы на наши поля жалуются

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем