Жезуш: "Челси" довольно сильно повезло в первом матче"

Рулевой "Бенфики" Жорже Жезуш верит, что еще все можно исправить, если только заставить "Челси" обороняться. Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов принёс победу лондонцам со счётом 1:0.

 

- Преимущество на стороне "Челси", но мы будем настраиваться так, будто это мы выиграли первый матч. "Челси" тогда довольно сильно повезло, потому что мы подолгу владели мячом и доминировали. Но я уверен: мы еще можем все исправить и устроить сопернику то же самое, что он устроил нам в Лиссабоне.

 

Мы собираемся играть командно и атаковать. Это естественно, ведь нам нужно забивать. Поэтому мы должны заставить "Челси" обороняться. В первом матче лондонцы играли на 0:0, а получили победу. У них очень опасные "стандарты", но нам надо использовать наши сильные стороны и свести на нет их преимущество.

 

Любой тренер хочет выиграть Лигу чемпионов, но меня сейчас больше заботит выход в полуфинал. У нас больше проблем, чем у "Челси", поэтому я должен полностью сосредоточиться на ближайшей игре, прежде чем думать о победе во всем турнире.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2012 в 14:50

кстати! А если черно то зря все бенфику сбрасывают ой зря! Но конечно хочу Барса Челси полуфинал!

04 Апреля 2012 в 11:14

Ваш "величайший" Челси - это денежный мешок типа МС, и уважения к таким бабло-клубам на минимуме.. помолчал бы. Удачи Бенфике!

04 Апреля 2012 в 11:47

проходи сразу мимо темы, тем более не понимая троллинга шайтана, можешь тут желчью не плевать.

04 Апреля 2012 в 15:34

Челси давно доказали что они не просто "денежный мешок" ну да ладно

04 Апреля 2012 в 10:57

Какие же смешные они там все, в Бенфике этой))) Но наглости не занимать)) Какая то жалкая Бенфика... Такие высказывания - цирк)) Да спасибо должны сказать, что НАШ величайший Челси великодушно показав мастер класс только один отгрузил! А на бушующем Стэмфорд Бридж под неистовое громыхание калинки на глазах самого Романа Аркадьевича в вожделенной Лиге Чемпионов просто разнесут в клочья эту заносчивую наглую жалкую командочку, подарив настоящий праздник своему величественному Хозяину и всем нам, настоящим болельщикам! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!

04 Апреля 2012 в 12:47

Где СНГ? Где Израиль? )) Или руки уже начали отказывать дурной голове? ))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем