Рангник: "Понятно, что "МЮ" имеет преимущество, но в футболе всякое случается"

Наставник "Шальке 04" Ральф Рангник после поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:2) в первом полуфинале Лиги чемпионов похвалил голкипера своей команды Мануэля Нойера и заявил, что в ответной встрече немцы постараются сыграть раскрепощенно.

"Первые 15 минут шла равная игра, хотя соперник уже тогда начал находить свободные зоны. Мы провели пару хороших комбинаций, когда мяч был у нас, но никак не удавалось сделать последний пас, в отличие от матча с "Интером".

"После 15-й минуты мы ошибались при каждой атаке "МЮ" - принимали неправильные решения, предоставляли манкунианцам слишком много свободного пространства, стояли вместо того, чтобы прессинговать. Соперник угрожал нам при каждой атаке. Мы должны благодарить Мануэля Нойера, что к перерыву не проигрывали в два или три мяча. Если вы следили за его прогрессом последние несколько лет, то вы должны знать, что ни Европе, ни где-либо еще не найти вратаря сильнее".

"Второй тайм мы провели лучше, когда перешли на игру в три опорных полузащитника. Мы стали действовать компактнее, больше человек оставалось за линией мяча. Но все равно не было такой агрессивной игры в отборе, как в матче с "Интером". Потом мы пропустили в тот момент, когда не было прямой опасности нашим воротам. "МЮ" уже снизил скорости, но мы просто стояли и смотрели, один только Пеер Клуге боролся".

"Не могу критиковать наш бойцовский дух, поскольку вместе мы всего пять недель. Я больше говорю о тактических промахах. Мы не сдаемся и в ответном матче постараемся кое-что улучшить в игре. Понятно, что "МЮ" имеет преимущество, но в футболе всякое случается. Мы уже показали, что умеем забивать на выезде".

"Может, "Юнайтед" будет слишком уверен в том, что уже заработал путевку в следующий этап. Кто знает... В ответном матче мы будем играть безо всяких комплексов, нам уже нечего терять", - рассказал Рангник.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2011 в 14:08

mu povezlo prosto))))

27 Апреля 2011 в 11:54

Рангника можно понять, что это слова утешения, в глубине души каждый человек связанный с клубом Шальке понимает, что все кончено! МЮ не отдаст путевку в Финал!!!

27 Апреля 2011 в 10:54

со вчерашней атакой,вам и вправду лучше не приезжать на ОТ

27 Апреля 2011 в 09:44

Если вы начнете бегать хотя-бы к воротам ВДС, может хоть момент создадите, а с такой игрой как вчера можете и не приезжать на Олд Трафорд.

27 Апреля 2011 в 09:27

Он правильно подчеркнул - терять нечего...Нашим надо быть осторожнее... САФ что-нибудь придумает!...

27 Апреля 2011 в 09:49

Милану тоже нечего было терять...

Я уверен в классе и профессионализме наших игроков!

27 Апреля 2011 в 09:52

Я тоже в этом уверен... Да будет вынос немцев)))...

27 Апреля 2011 в 09:26

Ты что,прочитал посты герра Клинссмана??

27 Апреля 2011 в 09:13

Смирись Рангник,вы проиграли полуфинал.Вы и так выше головы прыгали,так для вас ЛЧ все нормально прошло.

27 Апреля 2011 в 08:40

ну будем надеяца !!!

27 Апреля 2011 в 08:32

Платья. I.KLAIRIE предлагает вашему вниманию широкий выбор женской одежды оптом и высококачественных блузок от производителя. Доступные цены на женскую одежду оптом и блузок от производителя в компании I.KLAIRIE. Женская одежда оптом, Блузки от производителя, Блузки оптом, Модные блузки оптом, Блузки, Платья оптом, Модные платья оптом, Платья, Платья от производителя, Распродажа блузок, Распродажа платьев.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем