Матчи еврокубков и сборных пройдут со зрителями

УЕФА сделал важный шаг к возвращению болельщиков на стадионы. Во время матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы и европейских сборных разрешено заполнять до 30% мест для зрителей на стадионах. Единственное ограничение - это возможный запрет местных властей в каждом конкретном случае.

Такое решение было принято, исходя из анализа эпидемической ситуации в Венгрии, где проходил матч за Суперкубок УЕФА между «Баварией» и «Севильей», на который были допущены болельщики.

Новые правила вступают в силу с 5 октября. Напомним, что групповая стадия еврокубков стартует 20 октября.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2020 в 08:27

Будет каламбур... В одних странах будут играть. в других нет... Надо будет вводить, когда пандемия полностью сойдёт на нет... А так команды будут получать необоснованное преимущество в каждом конкретном случае... А играть со зрителями или без - не слишком по-спортивному... Многие страны не готовы к ослаблению карантина, в Украине, к примеру, всё хуже ситуация... Да и на страны Европы вторая волна надвигается. Альтруизм понятен, но спешить не стоит... Тут УЕФА в первую очередь пытается подумать о зрелище, а не о футболе... Забывая, что чемпионаты опять могут закрыть на карантин, а это уже будет ужасной трагедией для болельщиков всего мира!

779
01 Октября 2020 в 22:00

Ух ты!

Новый подход а-ля Лукашенко?)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем