Матчи «Манчестер Сити» и «Реала», а также «Ювентуса» и «Лиона» отменены

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом» был перенесён. Об этом сообщила пресс-служба английского клуба.

Футболисты мадридского клуба ушли на карантин после того, как был обнаружен коронавирус у баскетболиста «Реала». Подопечные Зинедина Зидана тренируются дома по индивидуальным графикам. Проводить футбольный матч в сложившихся обстоятельствах было бы нереально.

О новой дате проведения матча УЕФА сообщит дополнительно. Отметим, что 17 марта европейские футбольные власти могут приостановить проведение еврокубков и перенести финальную часть чемпионата Европы на следующее лето.

Та же судьба постигла матч «Ювентус» - «Лион». В составе туринского клуба подтвержден коронавирус у защитника Даниэле Ругани.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
30 Июля
29 Июля
28 Июля
24 Июля
21 Июля
19 Июля
11 Июля
10 Июля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2020 в 06:15

мадриду снова фартит в ЛЧ.

12 Марта 2020 в 21:52

Раньше думал, что только в нашей Раше чиновники могут чудить, теперь понимаю, насколько ошибался. Европейские бюрократы тоже по-своему тормозят. Возможно, я чего-то не понимаю, но как можно все так взять и разрушить, отменять нац.чемпионаты, ЛЧ, ЛЕ и даже ЧЕ этим летом? На моей памяти за 25 лет увлечения футболом ни разу не помню, чтобы было нечто подобное, хотя люди всегда болели разными заразными вирусными болячками и даже уходили в мир иной, но такого маразма не припомню. Только во время 2 мировой войны, все соревнования, мероприятия были отменены. О чем там думают, для меня секрет. Или европейцы все в скафандрах будут ходить да дома сидеть, забившись в углу, чтобы не заболеть этим вирусом, не будут выходить во двор, не будут ходить в магазины, торговые центры, на рынки, на работу,лишь будут сидеть, забитые дома, как улитки в своей раковине?! Короче, нет слов, одни эмоции...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем