Зидан и Гвардиола не приглашены на форум элитных тренеров УЕФА

4 сентября в Ньоне состоится ежегодный форум элитных тренеров УЕФА.

Ведущие тренеры континента обменяются мнениями и идеями относительно клубных турниров УЕФА, а также выдвинут предложения по развитию европейского футбола.

По информации официального сайта УЕФА, приглашения на форум получили: Массимилиано Аллегри ("Ювентус"), Карло Анчелотти ("Наполи"), Рафаэль Бенитес ("Ньюкасл"), Арсен Венгер (без клуба), Руди Гарсия ("Марсель"), Шенол Гюнеш ("Бешикташ"), Сержиу Консейсау ("Порту"), Хулен Лопетеги ("Реал"), Жозе Моуринью ("Манчестер Юнайтед"), Томас Тухель ("Пари Сен-Жермен"), Паулу Фонсека ("Шахтер") и Унай Эмери ("Арсенал").

В списке приглашенных наставников не оказалось тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы, рулевого "Атлетико" Диего Симеоне и бывшего тренера "Реала" Зинедина Зидана.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2018 в 18:32

ну это несерьезно

28 Августа 2018 в 23:30

Не пригласили чтобы другие не чувствовали себя не в своей тарелке)

28 Августа 2018 в 23:11

Форум какой-то неполноценный - без тренеров сборных! Черчесова явно на нём не хватает! У него-то точно идей - вагон!

28 Августа 2018 в 22:47

Так себе составчик. Особенно впечатляют такие персоналии, как Гюнеш, Консейсау и Тухель. Особых достижений нет, но гонору, видать, много, раз зовут на такие мероприятия. Ну первые двое хоть чемпионами становились, а Тухеля тащили Обамеянг и компания. По идее, на прогрессивном форуме о развитии футбола должны быть лучшие и молодые тренеры. Что здесь делают Венгер, Бенитес и Моур? Что нового эти старпёры могут предложить европейскому футболу?

28 Августа 2018 в 22:11

А еще Клоппа, Конте, Почеттино, так что ничего в этой новости нет интересного.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем