Коутиньо - о ничьей с "Севильей": "Чувствовали себя почти так же, как после поражения"

Нападающий "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо прокомментировал ничью с "Севильей" в Лиге чемпионов.

Напомним, к тридцатой минуте команда Юргена Клоппа вела со счётом 3:0, но после перерыва испанцы отыгрались.

"Это не был хороший результат. Мы чувствовали себя почти так же, как после поражения. Мы здорово провели первый тайм, но затем упустили преимущество и были очень разочарованы.

Мы должны бодрствовать в любой момент матча, играть на сто процентов. Нужно было действовать во втором тайме так же, как и в первом.

Думаю, мы просто выключились, посчитали, что сопернику будет сложно отыграться. Вот что бывает, когда играешь в футбол. Хорошо, что мы остались на первом месте в группе", - цитирует Коутиньо официальный сайт "Ливерпуля".