Блан: "Выход в следующий раунд возможен. Будет сложно, но задача выполнима"

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан прокомментировал первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". В Париже команды разошлись миром 2:2.

"Результат нас не радует. Не знаю, в нервах ли тут дело, но мы допустили слишком много ошибок в технике, особенно когда "Сити" забивал второй мяч. Мы ведь все знаем, как важны голы на выезде. Если посмотреть на статистику, то сыграли так, как хотели. Однако мы допустили ошибки, которые в какой-то мере были обусловлены и классом соперника.

Златан Ибрагимович сегодня прошел через многое. Он не реализовал пенальти, не использовал еще одну великолепную возможность для взятия ворот. И когда уже казалось, что это не его день, он забил. Не в первый раз пропускаем дома, но уже неоднократно доказывали, что можем забивать на выезде. Если сыграем так же, но не допустим ошибок, то пройдем дальше.

Сегодня мы играли без Марко Верратти и Хавьера Пасторе. Не помогут они и в ответном поединке. Владели инициативой, но пропустили два гола. В довершение всех бед два игрока - Давид Луис и Блез Матюйди - пропустят матч в Манчестере из-за перебора карточек. Но все-таки выход в следующий раунд возможен. Будет сложно, но задача выполнима", - считает наставник.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем