Генич: "Гвардиола будет делать серьёзную ставку на первый матч с "Бенфикой"

Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич подготовил прогноз на матч "Бавария" — "Бенфика". Это первая встреча команд на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, она состоится вечером во вторник на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене.

"Не знаю, что должно произойти, чтобы "Бавария" сошла с дистанции по итогам противостояния с "Бенфикой". Не знаю, что может предложить "Бенфика" мюнхенцам, несмотря на то, что в последнем туре португальского чемпионата она сокрушила "Брагу", четвертьфиналиста Лиги Европы, 5:1. "Бавария" для меня — безусловный фаворит. Думаю, что Гвардиола будет делать серьёзную ставку на первый матч, хотя, конечно, у мюнхенцев есть проблемы с составом. Но класс "Баварии" должен сказаться. Из того, что мы видели в исполнении "Бенфики" в матчах с "Зенитом", соперник для "Баварии" подходящий.

Я бы предложил вариант, что "Бавария" забьёт в обоих таймах. В лигочемпионских встречах "Бавария" обычно старается мощно начинать, чего мы, кстати, не увидели в игре с "Ювентусом". Но, наверное, Гвардиола сделает выводы. Тогда "Бавария" чуть не поплатилась за то, что начала вяло. Даже если в первом тайме "Бавария" забьёт два, она может и дальше идти вперёд, развивать успех", - считает Генич.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем