Володько: "Очень хотелось зацепить "Барселону"

БАТЭ в среду в рамках Лиги чемпионов уступил "Барселоне" 0:3. Полузащитник "желто-синих" Максим Володько в беседе с корреспондентом клубной пресс-службы посетовал на то, что, несмотря на все старания, которые приложила наша команда, результат оказался таким же, как и две недели назад.

"Настроение? Бывало и лучше. Проиграли, потому поводов для радости не вижу. Хотелось бы добиться чего-то более весомого, чем поражение, пусть оно и от "Барселоны".

Любая игра начинается со счета 0:0. Поэтому никаких пораженческих настроений, никакой обреченности перед матчем у нашей команды не было. Нам очень хотелось зацепить "Барселону": если уж не обыграть ее, то хотя бы увезти из Испании ничью. Увы, не получилось, но мы все же старались.

Первый и второй матчи имели много общего. Обе игры прошли под диктовку каталонского клуба. Этой команде крайне сложно что-то противопоставить. Особенно, когда значительную часть матча играешь без мяча. Ведь при таких обстоятельствах гораздо быстрее устаешь, чем в обычных матчах. Набегались за эти две игры мы прилично. Да, у нас было несколько неплохих котрвыпадов, сыграли впереди несколько смелее и острее, чем две недели назад в Борисове. К сожалению, результат от этого не изменился: тогда не забили, не забили и сейчас. Все-таки хотелось бы играть в атаке острее. А так неприятный осадок остался.

Правда, была и существенная разница. При подготовке к этому матчу тренеры не уставали нам напоминать, как две недели назад мы безропотно отдали инициативу сопернику и ничего своего не предложили взамен. Сейчас нам вменялось сыграть наглее что ли. Важно было пробовать огрызаться. Местами получалось, местами не очень. Главное, что мы пытались, а не безучастно смотрели, как одна атака "Барселоны" сменяет другую.

"Камп Ноу" произвел сильное впечатление. Причем не только масштабами, но и зрительской посещаемостью и поддержкой команд. Даже, когда выходили на тренировку, энергетика стадиона чувствовалась. Ощущения не передать словами. Что уже говорить о самом матче, когда более шестидесяти тысяч болельщиков активно вели себя на трибунах", - отметил Володько официальному сайту.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем