Фурнье: "Зенит" отлично защищался, использовал свои моменты и в итоге наказал нас"

В среду в рамках Лиги чемпионов "Зенит" в гостях переиграл "Лион" 2:0. После матча главный тренер французов Юбер Фурнье рассказал о поражении от сине-бело-голубых, слова наставник передаёт официальный сайт чемпионов России.

— Можно ли сказать, что вы разочарованы сегодня, учитывая, что вы практически выбыли из гонки за место в Лиге чемпионов?
— Да, мы разочарованы. В первом тайме мы показали, что хотим выиграть, однако "Зенит" отлично защищался, использовал свои моменты и в итоге наказал нас. Во втором тайме стало тяжелее, мы довольно рано пропустили, и игра пошла намного скомканнее, нам было уже намного сложнее.

— Не злитесь, что вам снова забили на контратаках? Вы ведь говорили об этом на пресс-конференции вчера, "Зенит" уже использовал эту тактику в первой игре.
— Да, конечно, но слов мало. Необходимо реализовывать то, что ты говоришь игрокам. "Зенит" не только против нас играл. У них великолепные игроки, они используют их качества. К тому же посмотрите на Халка — он сегодня сделал два голевых паса. Для любого тренера приятно иметь в составе такого футболиста.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2015 в 10:50

Есть слово "если". Если бы Данни забил - игра пошла по-другому!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем