Рыбалка: "В некоторых моментах нам повезло, в других – "Челси"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка после домашнего поединка с лондонским "Челси" (0:0) поделился своим впечатлением от игры с журналистами. Он отметил, что команда настраивалась на победу, сообщает официальный сайт клуба.

- Ничья – хороший результат, учитывая моменты, которые создал "Челси"?
- Мы настраивались только на победу. Возможно, в некоторых моментах нам повезло, в других – сопернику. Не из всех моментов мы выжали максимум. Пару раз Вида забегал – если бы отдал пас, можно было бы опаснее развить атаку. Сыграли 0:0, будут еще игры, будем настраиваться на них.

- Показалось, что первые 10 минут команда переживала мандраж. Было у вас такое ощущение?
- Мандража не было. Просто у "Челси" индивидуально сильные игроки. Тот же Азар, который вначале игры попал в штангу. Плюс "Челси" умеет опасно разыгрывать стандарты. Пару моментов в начале тайма у них было, но мы старались играть в свою игру и контролировать мяч. Наверное, у нас получалось. Надеюсь, наша игра понравилась болельщикам.

- Вы пропустили матч против "Шахтера" в чемпионате Украины, успели полностью восстановиться к игре против "Челси"?
- Не совсем – нога еще немного побаливает. Я не тренировался пять дней перед этой игрой. В конце матча уже было чуть-чуть тяжеловато. Но тренерский штаб поблагодарил нас всех за то, что мы бежали вперед и старались. Считаю, сегодня была достойная игра с нашей стороны.

- Согласны, что Евгений Хачериди провел один из лучших матчей сезона, здорово сыграл против Косты?
- Мы обсуждали с ребятами, что Коста практически ничего не смог сделать – Хачериди выиграл у него всю борьбу. Здорово сыграл и Вида, в целом наша оборона провела очень хороший матч.

- В Лондоне стоит ожидать похожей игры?
- У нас перед матчем в Лондоне еще кубковый поединок и достаточно других встреч. Но на выездную игру против «Челси» будем настраиваться должным образом. Матч в Киеве показал, что в матче против такого соперника важно контролировать мяч. Будем стараться также действовать на выезде.

- Допускали, что "Челси" будет играть вторым номером? Были готовы действовать первым номером?
- Мы не думали о том, как они будут играть. Мы настраивались на победу, даже не думали о ничейном результате. Договаривались, что нужно контролировать мяч, играть в пас, прессинговать. Считаю, что у нас это получилось.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
15 Октября
01 Октября
30 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем