Через двое суток проблемы с покупкой билетов на Суперкубок Европы должны быть устранены

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) предоставил двое суток администрации сайта для решения технических проблем с продажей билетов на матч Суперкубка Европы между испанскими "Барселоной" и "Севильей", который пройдёт 11-го августа в Тбилиси. 

 

Об этом заявил президент Федерации футбола Грузии Звиад Сичинава.

Онлайн-продажи билетов на сайте Biletebi.Ge должны были начаться в понедельник, 22-го июня, но были приостановлены из- за технических проблем.

"Только что завершились переговоры с УЕФА, - сказал Сичинава. - УЕФА дал 48 часов компании для разрешения возникших технических проблем. Если до вечера 25-го июня она не сможет их решить, то тогда вместе с УЕФА мы перейдём к плану Б".

Он не раскрыл детали запасного варианта, уверив, что поклонники футбола Грузии не пострадают. Около 80 процентов от общего количества билетов будет реализовано жителям Грузии.

Сайт оказался недоступным в понедельник из-за рекордной перегрузки серверов. Представители грузинской компании заявили, что с утра последовало огромное количество пользовательских запросов на приобретение билетов. "В течение дня были периоды, когда одновременно 70-80 тысяч человек из разных стран пытались зайти на сайт и приобрести билеты", - отметили они.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2015 в 22:54

и ни слова о хакерах :J

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем