Прогноз на матч "Бавария" - "Барселона"

"Барселона" практически обеспечила себе выход в финал Лиги чемпионов. Да, "Баварии" удалось отыграть два мяча на предыдущем этапе у "Порту". Однако сейчас нужно ликвидировать гандикап в три мяча, причем у соперника куда серьезнее. По силам ли такая задача нынешней "Баварии"?
 
Лига чемпионов, 1/2 финала, "Бавария" – "Барселона"

12 апреля 2015, 21:45 МСК

Первый матч: "Барселона" — "Бавария" – 3:0

 

«Бавария»

На предыдущем этапе турнира мюнхенский клуб отправил в ворота "Порту" еще в первом тайме пять «сухих» мячей. Но "Барселона" — команда совсем другого уровня, поэтому задавить каталонцев навалом на ворота у подопечных Хосепа Гвардиолы не получится.

 

"Бавария" сейчас явно переживает игровой кризис, который накрыл команду не вовремя. Выстоять на "Камп Ноу" в обороне не удалось. "Барселона" долго не могла найти лазейку в обороне немцев. Но стоило "Баварии" пропустить, как игра у команды посыпалась. И результат 0:3 — тому подтверждение.

 

"Бавария" не может победить уже в четырех поединках подряд. За это время команда вылетела из Кубка Германии, уступив по пенальти дортмундской "Боруссии", а также проиграла "Аугсбургу" и "Байеру" в чемпионате. Нужно заметить, что "Бавария" не забивает уже три поединка подряд.

 

В лазарете клуба по-прежнему находятся Роббен, Рибери, Алаба, Бадштубер и Роде.

 

«Барселона»

"Барселона" накануне выиграла в последнем туре Примеры у "Реал Сосьедада" со счетом 2:0. Этой победой каталонской клуб сделал солидный шаг на пути к чемпионскому титулу. "Реал" свой матч с "Валенсией" сыграл вничью, поэтому за два тура до финиша "сине-гранатовые" опережают конкурента на четыре очка и могут спокойно сосредоточиться на Лиге чемпионов.

 

"Барселона" сейчас находится в прекрасной форме, о чем свидетельствуют ее результаты. Каталонский клуб не проигрывает во всех турнирах уже восемь матчей кряду, забив в этих поединках 28 голов, и пропустила один. В целом же, за последние 18 матчей "Барселона" лишь раз сыграла вничью и выиграла 17 встреч.

 

Прогноз

У "Баварии" нет другого выхода как с первых минут начинать осаду ворот соперника. Времени на раскачку не будет, так как нужно забивать минимум трижды. А вот "Барселона" на контратаках очень сильна, и если пойдет игра у Суареса, Месси и Неймара, то каталонцы вполне могут рассчитывать на победу.

 

Реклама


Источник: http://www.vseprosport.ru/news/

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2015 в 19:45

Прогнозы в футболе неблагодарное дело. Сегодня буду играть две машины - Немецкая и Каталонская, а это серьёзное противостояние. У испанцев есть серьёзный гандикап, но Байерн вполне может биться насмерть перед своими болельщиками. Есть логика, есть объективные причины, но часто Его Величество случай преподносит разные сюрпризы. Рассудит игра и всем приятного зрелища.

12 Мая 2015 в 18:12

Прогноз прогнозе рознь...

Все понимают чем «махнуть» и чем «застраховаться»...

Ну дежурные «это будет чудо», «Барса все ровно забьет» и т.п. нельзя считать прогнозом в чистом виде.Прогноз не должен состоять из сослагательных. Если имеют место сочетания с «если», то наверняка чувствуется некий «обоюдность» - не пригнуть высоко и не угодить «в молоко», т.е. как то потом можешь выкрутиться, мол «я сказал же...»

Принимаю такие прогнозы

1.Барса все ровно выиграет.

2.Барса снова разгромит БМ.

3.БМ выиграет, но дальше пройдет Барса.

4.БМ разгромит Барсе со счетом 4-0 и более.

5.Игра закончиться в ничью, так как Бавария не может на больше, а Барса не захочет...

-----------------

Прогноз должен иметь составляющие, но те по большому должны быть в 75% подтверждениями, чем с условиями...

12 Мая 2015 в 17:00

Это такой прогноз?А кто иначе считает?Вы точно спрогнозируйте,а так любой школяр проанализирует!

12 Мая 2015 в 12:25

Несмотря на ранее чемпионство в БЛ, у Баварии не такие уж внушительные резалты на очных встречах с командами, которые претендуют на участие в еврокубках (с топ 5 БЛ), то есть, всего 3 победы, 3 ничьи и 4(!) поражений. При этом, Шальке и Гладбах вообще не проиграли Баварии. В плей-офф ЛЧ также, 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Должно произойти чудо для прохода Барсы, которому верится с трудом.

12 Мая 2015 в 12:03

Прогноз по моему видению ,.1-3

12 Мая 2015 в 11:52

Все у вас если бы да кабы...

12 Мая 2015 в 16:39

Короче , это не год Баварии...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем