Новый проигрыш: оценки игрокам ЦСКА в матче против "Манчестер Сити"

"Евро-Футбол.Ру" в рубрике "Зачётка" оценивает футболистов ЦСКА в домашнем матче против "Манчестер Сити" (1:2).

 

Максимальная оценка за матч – 10.0.

 

Акинфеев Игорь6,0. Игорь Акинфеев продолжает пропускать в Лиге чемпионов. Но в конкретном поражении от "Манчестер Сити" обвинять российского вратаря сложно. Дважды защитники ЦСКА позволяли одному из лучших форвардов мира Серхио Агуэро расстреливать Акинфеева с нескольких метров. Зато Игорь был хорош в других эпизодах – одно отражение штрафного удара чего стоит!

 

Игнашевич Сергей5,0. Сергей в матчах чемпионата России практически не сталкивается с игроками класса и формации Агуэро. Удивляться разнице между нашим защитником и форвардом "шейхов", наверное, не стоит, особенно, после того, как Агуэро разделался с Игнашевичем в эпизоде со своим первым мячом.

 

Набабкин Кирилл4,5. В действиях Набабкина хватало сумбура и рассеянности. При втором взятии наших ворот Набабкин оставил в одиночестве Агуэро, позволив аргентинцу отклеиться от себя и нанести точный удар в прыжке со "второго этажа". Как назло, этот гол принёс победу "Манчестер Сити".  

 

Щенников Георгий5,0. Щенников, как и остальные члены нашей обороны, смотрелся, мягко говоря, ниже своего уровня. Хесус Навас творил с нашим защитником всё, что хотел и когда хотел. В конечном счёте, всё завершилось результативной подачей в нашу штрафную из-под Георгия.

 

Вернблум Понтус4,5. Если бы Евгению Гинеру поставили на компьютере игру Вернблума против "Манчестер Сити", шведский полузащитник вряд ли бы когда-то появился в Москве. Без сокрушительного центра поля у ЦСКА пропала агрессия в хорошем смысле этого слова.

 

Тошич Зоран7,0. Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" должен был принести определённые проблемы для защитной линии "Манчестер Сити". Это и случилось в первой половине встречи, когда Тошич элегантно откликнулся на заброс в штрафную и перекинул мяч через вышедшего ему на перехват Джо Харта. Тактика "Манчестер Сити" предполагает наличие вариантов для Мануэля Пеллегрини. Клиши и Коларов играют не то, что до первой ошибки, но с осознанием высокого уровня конкуренции. Тошич сделал многое, чтобы посадить в следующих матчах Коларова на скамейку. Рывки Зорана на фланге помогали ЦСКА чувствовать свои атакующие крылья в полной мере.

 

Хонда Кейсуке6,0. Непосредственно за несколько часов до матча с "Манчестер Сити" появились разговоры о достижении предварительного согласия между Хондой и представителями итальянского "Милана" о скором переходе футболиста. Японский хавбек показал все свои сильные стороны – передача на Тошича в эпизоде с голом, хороший дриблинг, обострения – но и не смог скрыть проблемы. В конце он мог принести ЦСКА ничью, пробив в Харта с пяти метров.

Реклама


 

Цубер Стивен – 5,0. Вингер армейской команды совершенно не оправдал собственный выход на поле. Леонид Слуцкий в начале второй половины встречи убрал восвояси атакующего футболиста в запас. До лучших времен.

 

Миланов Георги5,5. По сравнению с другими полузащитника Миланов провёл очень качественный матч, сумев стабилизировать действия своей команды при выходах из обороны в атаку. На плохом по качеству поле Миланов крепко держался на ногах в силовых единоборствах, а однажды заставил самого Яя Туре получить "горчичник" за срыв перспективной атаки ЦСКА.

 

Думбия Сейду6,0. Форвардов принято оценивать по забитым голам, но нападающие, по сути, такие же системные единицы в структуре игры, как защитники и полузащитники. Ивуариец Думбия старательно напрягал звёздных англичан, претендовал на забитый гол и пенальти в ворота Джо Харта, однако, судья не разглядел в его падении в штрафной повода для назначения 11-метрового.  

 

Березуцкий Алексей5,0. Алексей Березуцкий уже в самом начале матча был вынужден заменять травмированного брата. Не позволял англичанам делать из себя проходимого защитника, старался играть низко с точки зрения расположения к своим воротам, мало подключался к атакам.

 

Муса Ахмед6,0. Муса много и часто критиковали из-за неиспользованных моментов, но именно с его выходом в игру во втором тайме армейцы принялись методично наведываться в чужую штрафную. Не забыли мы и про классный удар Ахмеда, случившийся уже после того, как судья остановил игру.

 

Реклама


Березуцкий Василийб/о.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Валерий КАРАПЕТЯН


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2013 в 12:04

И вот весь Российский футбол столкнувшись с нормальным футболом оказались в глубокой ж....

25 Октября 2013 в 11:32

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.

Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле.http://poisk-russia.com/main.php?s=22568&c=n

24 Октября 2013 в 12:08

Набабкин действительно худший, но затем худший это Хонда, который играл с мыслями о багаже. Впрочем в Милане это будет лавочник.

24 Октября 2013 в 11:36

Хонда ваще тормоз (атаки тормозил, пасы в основном поперек поля - не креатива, не обострения в его действиях). Игнашевич виноват в обоих голах т.к. из его зон забивались и в обоих случаях он терял позицию.

24 Октября 2013 в 10:25

Алан, где ты, когда вернешься? Без тебя никуда.

Игорю - твердости характера и уверенности в своих силах, несмотря на неудачи. Вчера он сделал первый шаг, открыто заявив о необходимости значительного усиления в ближайшее окно и что он не собирается покидать ЦСКА, но не от него все зависит!

Пора Игорю открыто, прямым обращением к Гиннеру (напрямую, а не поймет - через СМИ) "врезать" - по сути годами творящихся "маклей" с куплей-продажей игроков, с липовыми юбилеями и "техническими очками", с долгостроем стадиона и проч.

Игорю пора на деле, а не словами, доказать, что ЦСКА для него - семья, а не выгодное подспорье для гостинично-энергетического бизнеса в Украине

24 Октября 2013 в 11:47

В последнем предложении: не Игорю, а Евгению (Гинеру) "пора на деле, а не словами, доказать, что ЦСКА для него - семья, а не выгодное подспорье для гостинично-энергетического бизнеса в Украине".

24 Октября 2013 в 12:03

А что ему доказывать? Селекция у ЦСКа такая, что игроки регулярно уезжают в Европу, Олич, Красич, Жо, теперь Хонда.. Стадион все у нас строят одинаково. Лигу Европы тоже сливают многие в тактических целях.

Ошибки - идёт по пути наименьшего сопротивления, не хочет рисковать, предпочитает оставлять в команде "безконфликтного" Слуцкого..

24 Октября 2013 в 10:19

ЦСКА сыграла в 100 раз лучше Шахтера!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем