Самое интересное на Euro-Football.Ru за четверг

Представляем Вашему вниманию обзор самых интересных материалов на Euro-Football.Ru за четверг, двадцать первое июня.

1. Сборная Португалии мучила - мучила, и "вымучила" победу в четвертьфинальном поединке против Чехии (1:0). Единственный гол забил, конечно же, Криштиану Роналду. Главный претендент на "Золотой мяч".

2. А уже сегодня состоится второй четвертьфинал чемпионата Европы. Сборная Греции попробует пройти одного из главных фаворитов первенства, Бундестим Йоахима Лёва. Не пропустите анонс этой встречи.

3. Бывший лидер сборной России Андрей Аршавин принёс извинения за выступление команды на Евро-2012. Искренне ли? Капитан уверяет, что игроки национальной сборной расстроены.

4. Динияр Билялетдинов дал содержательное интервью, в котором затронул проблемы и "Спартака", и сборной России. "Я прекрасно отдавал себе отчет в том, что, если бы даже поехал на Евро, играл бы мало", - заявил футболист.

5. Московский "Спартак" готов подписать хавбека сборной Бразилии Фелипе Мело, который может стать футболистом "красно-белых" уже на следующей неделе.

Оставайтесь на Euro-Football.Ru и узнавайте самые интересные новости из мира футбола первыми!