Самое интересное на Евро-футболе за понедельник

21 декабря в мире футбола произошло немало занимательных событий. Евро-футбол предлагает Вам вспомнить наиболее любопытные из них.

 

Наиболее жаркие споры вызвало сообщение о частом занижении РФПЛ посещаемости матчей московского "Спартака".

 

Не могло обойтись без упоминания об "Анжи", причём в диаметрально противоположных тонах: с приглашением Роберто Карлоса на 100-летие азербайджанского футбола соседствует вызов Самуэля Это'О на неприятный разговор в Камерунскую федерацию футбола.

 

Несколько неожиданной прозвучала новость о том, что футболисты сборной Чехии оштрафованы за празднование своего же выхода в финальную часть Евро-2012.

 

Одним из лидеров по количеству упоминаний за понедельник оказался "Челси": наставник "синих" Андре Виллаш-Боаш уверен, что Роман Абрамович не станет в ближайшее время предпринимать самых жёстких мер по отношению к нему, главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш выступил со словами поддержки в адрес своего коллеги, а знаменитый в прошлом костолом и по совместительству игрок лондонского клуба Винни Джонс не видит места в составе "Челси" для Джона Терри.

 

Пожалуй, самой неожиданной оказалась новость о скором дебюте в тульском "Арсенале" в качестве клубного тренера прославившегося в бытность игроком в московском "Спартаке" и "Порту" Дмитрия Аленичева.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2011 в 14:14

Рад за Дмитрия!Успехов в "Арсенале",хоть и пока тульском!

Но мне вот интересно одно,почему,если тренер молодой и из Порту,он должен быть похож на Моуриньо?Моуриньо это исключение,это великий человек,а Андре надо дать поработать и все будет!

Футбол онлайн
Новости
26 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Все новости
Рекомендуем