Сборную Кипра возглавил бывший наставник "Панатинаикоса"

Бывший тренер "Панатинаикоса" и молодежной сборной Греции Никос Ниоплиас возглавил национальную команду Кипра, заняв место, которое было вакантным в течение месяца после отставки Ангелоса Анастасиадеса.

 

В заявлении Футбольной ассоциации Кипра (ФАК) говорится: "ФАК достигла с Никосом Ниоплиасом устной договоренности о работе со сборной в оставшихся матчах квалификации Евро-2012 и отборочном цикле ЧМ-2014. Новый тренер прибудет на Кипр в ближайшие одну-две недели, встретится с игроками и подпишет контракт с федерацией".

 

В кампании 2009/10 "Панатинаикос" под началом 46-летнего специалиста сделал "золотой дубль". За три года до этого Ниоплиас вывел сборную Греции в финал чемпионата Европы среди юношей до 19 лет, в котором греки потерпели минимальное поражение от испанцев. Впоследствии он возглавил греческую "молодёжку", в шести матчах с которой добился четырех побед и одной ничьей.

 

Киприоты идут на предпоследнем месте в группе Н, где они в четырех матчах набрали всего два очка. В начале августа они проведут товарищеский матч с Молдовой, а 2 сентября в Ларнаке примут португальцев. В гостевом поединке с этим соперником сборная Кипра добилась ничьей - 4:4.

 

Прямые трансляции матчей на LiveResult.Ru

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2011 в 15:05

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх.

Футбол онлайн
Новости
23 Апреля
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем