Бьелса больше не будет работать со сборной Чили

Главный тренер сборной Чили Марсело Бьельса, будущее которого оставалось неясным последние три месяца, в итоге решил оставить свой пост.

 

Несмотря на огромную популярность в стране, уговоры президента Чилийской футбольной ассоциации Серхио Хадуе и лучший за последние 50 лет результат команды под его руководством на чемпионате мира-2010, Бьелса решил покинуть сборную. На специальной пресс-конференции аргентинский специалист объяснил это разными с Хадуе взглядами на дальнейшее развитие чилийского футбола. Напомним, что нынешний президент Чилийской ассоциации занял свой пост, сменив на нем Хорхе Сеговия, с которым отношения у Бьельсы также не сложились. Кроме того, тренер обвинил Хадуе в предоставлении неправдивой информации журналистам.

"То, что Серхио Хадуе сказал прессе, было полной неправдой. Он пытался выставить журналистов дураками, чтобы настроить футбольное общество против меня. Ещё одна причина, по которой я ухожу, – это невозможность понять, кому же принадлежит настоящий футбольный авторитет в этой стране. Я так и не смог понять, принадлежит ли власть президенту ассоциации, лучшим чилийским клубам или всем 32 клубам высшей лиги", – сказал Бьельса, при этом отказавшись отвечать на вопросы. Отметим, что ранее три чилийских топ-клуба "Коло-Коло", "Универсидад де Чили" и "Универсидад Католика" полностью поддерживали и Сеговию, и Хадуе. Последний ранее заявил репортерам, что Бьельса, скорее всего, останется у руля сборной, что и вызвало недовольство тренера.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2011 в 13:13

Все кто разбирается в футболе и хочем заработать голоса вконтакте или деньги вэбмани пишите в асю 627126967

05 Февраля 2011 в 11:50

горяченькая и свежая порнушка - http://ysu.me//porevo

Футбол онлайн
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем