Супруга Павла Погребняка рассказала, сколько планирует потратить на новогодний отдых

Супруга Павла Погребняка, Мария, является одним из самых высокооплачиваемых блогеров России. У нее в социальных сетях более 2.5 миллионов подписчиков, и любовь своих фанатов ей удается успешно монетизировать.

Основной доход оборотистой жене знаменитого спортсмена приносит руководство тикток-хаусом PopStar. «Я могу прожить даже на миллион в месяц. Но это с учетом, что на мне трое детей и родители, которых я содержу полностью. Миллион – это минимальная сумма, на которую можно не жить – просто существовать. Это просто на хлеб, что называется. Без магазинов, без путешествий. А для комфортной жизни, чтобы ни в чем себе не отказывать, мне в месяц требуется миллионов 5-7», - сообщила в интервью «Дни.Ру» блогер.

Также супруга Павла сообщила, сколько средств планирует потратить на новогодний отдых. Текущая нестабильная экономическая ситуация несколько сказалась на финансовом положении звезды. «Я хотя и потеряла 40 процентов доходов, но тратить меньше не стала. У меня всегда была заначка. И сейчас планирую, что на новогодний отдых потрачу из нее полтора-два миллиона рублей», - призналась Мария.

Известно, что звездная семья Погребняк воспитывает троих сыновей. Обучение наследников обходится паре в три миллиона рублей. «Переводить детей в более дешевую школу не планирую – старший сын в будущем году школу оканчивает, так что нет смысла. А остальных детей потянем! Они получают два образования – по российской и по британской программе. Будут умные, как я», - отметила блогер в общении с источником с улыбкой на лице.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Февраля
24 Августа
13 Августа
29 Июля
27 Июля
20 Июля
16 Июля
15 Июля
10 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
Все новости
Рекомендуем