Супруга Бекхэма намерена спасать сына от родителей его жены

Недавно 23-летний Бруклин и 27-летняя Никола Пельтц отметили важную для своей семьи дату – полгода со дня свадьбы. Торжество для пары обернулось самым настоящим скандалом. Невесту расстроил тот факт, что мама жениха Виктория Бекхэм не смогла подготовить ее платье в срок, а во время мероприятия привлекала все внимание своим нарядом к себе.

О том, что между двумя женщинами существует напряженная атмосфера, было понятно задолго до брака Николы и Бруклина, но после семейного мероприятия отношения родственников окончательно испортились.

Виктория Бекхэм заметила, что в последнее время он минимизировал общение с их семьей. Парень переехал в США и стал больше времени проводить с семейством Пельтц. Казалось бы, нужно радоваться, что у наследника все хорошо, ведь он счастлив в браке и нашел одобрение в глазах родителей супруги, но нет. Поговаривают, что Пельтцы настраивают Бруклина против родителей и переманивают его на свою сторону.

Бытует мнение, что родители Николы совсем не доверяют родственникам Бекхэм. Нельсон даже уговорил составить брачный договор, поскольку понимает, что жизнь переменчива, и звездные супруги могут расстаться. Отец хорошо относится к Бруклину, но видит недочеты в его образовании и воспитании. Он просит зятя не стесняться задавать вопросы, касающиеся финансов и заработка.

По мнению инсайдеров, подобной заботой Нельсон хочет подчинить парня себе. «За этим стоит желание Пельтцев все контролировать. Виктория и Дэвид всегда давали своим детям свободу выбора, что родители Николы расценивают, как отсутствие воспитания. Девушке скоро исполнится 28 лет, а папа по-прежнему следи за каждым ее шагом, а она следит за Бруклином», - цитируют источника в Heat World.

Виктория Бекхэм не намерена это оставлять просто так. Она уже наняла эксперта, который помогает звездам разрешать публичные конфликты. Она надеется, что специалисту удастся если не помирить их с Николой, то хотя бы уговорить девушку не провоцировать слухи о «холодной войне» между двумя звездными семьями.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
23 Апреля
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем