Коммонс: "Отказать "Селтику" было невозможно"

Новое подписание "Селтика" 27-летний полузащитник Крис Коммонс признал, что с трудом представлял себя в составе также интересовавшимся его услугами "Рейнджерс", и что решение перебраться на "Паркхэд" было для него предельно простым, особенно учитывая тот факт, что в своё время он играл в "Ноттингем Форест" в одной команды с нынешним наставником клуба Нилом Ленноном. 

Игрок сборной Шотландии, которому в "Селтике" досталась футболка под номером 15, был в пятницу официально представлен болельщикам после того, как его трансфер из "Дерби Каунти" был подтверждён официально, и как считает сам Коммонс, контракт которого рассчитан на 3,5 года, он принял единственно верное решение.

"Очень многие люди в Англии рассказывали мне о том, какой "Селтик" огромный клуб, и как только я узнал об их интересе, ни секунды не раздумывал, - сказал Крис Коммонс. - Я говорил с Кенни Миллером и Стивеном Пирсоном, и они отзывались о клубе только в самых лучших словах".

"Когда ты говоришь с игроками, которые не играли в Шотландии, многие говорят, что хотели бы попробовать там свои силы, в то время как те, кто оттуда уходят, всегда сохраняют самые тёплые воспоминания о царящей здесь атмосфере".

"А если ты оказываешься в таком клуб, как "Селтик", видишь эту инфраструктуру, этот невероятный стадион, понимаешь, что оказался в футбольном раю. Для меня это реализация давней мечты, и играть перед 60 тысячами зрителей будет просто невероятно. И, конечно же, фигура Нила Леннона была решающим значением в моём решении - отказать "Селтику" было просто невозможно".

"Я знаю, что мной также интересовался "Рейнджерс", но я с трудом видел себя на "Айброксе".

Тем временем "Селтик" также сообщил, что 19-летний воспитанник клубной академии нападающий Джеймс Форрест, попавший при Ленноне в первую команду и уже забивший в нынешнем сезоне 4 гола в 15 матчах, подписал с клубом новый 5-летний контракт и пробудет на "Паркхэд" как минимум до лета 2016 года.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем