Бардсли вызван в сборную Шотландии

Главный тренер сборной Шотландии Крейг Левайн достаточно неожиданно пригласил в команду на предстоящие матчи отборочного турнира Евро-2012 против Чехии и Испании 25-летнего правого защитника "Сандерленда" Фила Бардсли - игрок "чёрных котов", хотя и родился в Англии, технически может играть за Шотландию, поскольку его отец родом из Глазго.

 

Вызов Фидла Бардсли связан с появившимися сомнениями относительно участия в предстоящих матчах защитника "Тоттенхэма" Алана Хаттона.

Остаётся пока неясной ситуация и с голкипером "Рейнджерс" Алланом Макгрегором, который получил ушиб в матче с "Абердином" в воскресенье, хотя медицинский штаб сборной Шотландии всё же надеется, что и Хаттон и Макгрегор смогут сыграть.

"С Филом Бардсли всё было сделано очень быстро, - сказал Крейг Левайн. - Мы знали, что он может играть за Шотландию, однако оставалось неизвестным, примет ли он наше предложение. Однако он готов играть и отчаянно желает проявить свой потенциал".

"Это ещё один молодой, но в то же время вполне опытный игрок, и я очень рад видеть его в сборной Шотландии".

Не скрывает своей радости в связи с приглашением в сборную Шотландии и сам Фил Бардсли, имевший шанс ощутить вкус футбола к северу от границы, когда в 2006 году играл в аренде в "Рейнджерс".

"Мне позвонили в понедельник, и вчерашний день оказался для меня просто сумасшедшим, потому что было нужно решить вопрос со всеми необходимыми бумагами, - сказал Бардсли. - Сегодня я уже тренировался с командой и горю желанием выйти на поле. Я могу только гордиться тем, что оказался в сборной Шотландии, будет горд и мой отец и вся остальная семья".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2010 в 10:54

воспитанник МЮ.

Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем