"Конкистадоры" против "драконов": "Порту" едет в Гимарайнш

В матче четвёртого тура чемпионата Португалии "Порту" сыграет с "Виторией Гимарайнш".


ВОСКРЕСЕНЬЕ

"Витория Гимарайнш" – "Порту"

Начало матча: 20:00

Стадион: "Афонсу Энрикес"

Главный арбитр: Паулу Баптиста.

"Порту" и "Витория" ударно начали этот сезон. После трёх матчей оба клуба имеют стопроцентный показатель по набранным очкам. Разница мячей также впечатляет: 9-1 у "Витории" и 6-0 у "Порту". Очный поединок теоретически можно назвать встречей за шесть очков, но весьма сомнительно, что "Витория Гимарайнш" будет всерьёз претендовать на чемпионство к концу сезона. А вот "драконы" жаждут мести, надеясь отобрать чемпионскую корону у "Бенфики".

 

"Порту" решил и ещё одну очень важную задачу – команда Хулена Лопетеги пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, сумев переиграть французский "Лилль". Если бы "драконы" не сумели бы этого сделать, болельщики уж точно не простили новоиспечённого главного тренера. На радостях от победы над "Лиллем" "Порту" играючи разгромил "Морейренсе" в прошлом туре со счётом 3:0.

 

 

 

Такой же уверенной победы добилась и "Витория Гимарайнш", но на чужом поле против "Белененсеша". Пока "конкистадоры" выступают очень и очень удачно, но уверенности в том, что подобная игра продлится долго, ни у кого нет. Тем не менее, не отметить то, как Руй Витория сумел поставить атакующую игру своим подопечным, нельзя.

 

На этой неделе прошла новость о том, что клуб "Тосно" из ФНЛ готов заключить соглашение с "Порту". Об этом завил один из спонсоров команды Максим Левченко: " В сентябре подпишем соглашение о сотрудничестве с "Порту", чтобы дети могли ездить за границу, набираться опыта. Мы сами вышли на португальцев, они согласились с нами сотрудничать. Опыт пригодится и тренерам".


Что интересно, "Тосно" сейчас находится среди лидеров ФНЛ.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Португалии!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2014 в 12:27

да хоть шампиньоны против помидоров

Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем