Украинский канал "Футбол+" получил лицензию на вещание

3 сентября в Украине получил лицензию на спутниковое вещание новый спортивный телеканал "Футбол +". В тестовом режиме он будет выходить уже в октябре.



С момента старта канал будет доступен абонентам спутниковой платформы "Viasat", а также кабельного оператора "Воля". Вещание "Футбол +" начнет с 14 часов в сутки, со временем будет осуществлен переход на круглосуточное вещание.

- "Футбол +" не является чем-то абсолютно новым. Это – логическое продолжение канала "Футбол". На данный момент у нас есть лицензии на такое количество футбольных чемпионатов, которые не может вместить один канал. Тем более, на сегодняшний день, что касается лицензий, трансферное окно еще не закрыто, и в течение нескольких дней мы, возможно, заявим о приобретении прав на еще один интересный для футбольных болельщиков турнир. Весь контент в равной пропорции распределится по двум каналам, - рассказал директор телеканалов "Футбол" и "Футбол+" Александр Денисов.

Телеканал "Футбол" – первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиа-группу ТРК "Украина".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2010 в 18:45

"Тем более, на сегодняшний день, что касается лицензий, трансферное окно еще не "закрыто, и в течение нескольких дней мы, возможно, заявим о приобретении прав на еще один интересный для футбольных болельщиков турнир"-а ещё один интересный чемепионат это естественно АПЛ!!!!!!!

06 Сентября 2010 в 22:54

Новость хорошая, но я предвкушал заголовок накшталт: "Украинский канал "Футбол+" получил лицензию на вещание Английской Премьер Лиги"...эх...

06 Сентября 2010 в 22:54

Футбола станет большеееее

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем