Севидов: "Нет оснований быть недовольным выступлением "Ильичёвца"

"Ильичёвец" ушел в отпуск, а наставник приазовцев Александр Севидов подвёл итоги выступления команды в первой части сезона, передаёт официальный сайт мариупольского клуба.
 
- Оснований быть не довольным выступлениями "Ильичевца" в первой половине у меня нет. Хотя, безусловно, хотелось завершить год на мажорной ноте и поставить хорошую точку. Но, к сожалению, не получилось. Здесь много причин... Вы видели сколько моментов мы создали у ворот "Николаева". Однако уровень мастерства не позволил нам не доводить игру до овертайма и до серии пенальти. Пенальти, на мой взгляд, это все-таки лотерея: нам повезло в матче со "Сталью" и не повезло в Николаеве. Это такая вещь, к которой невозможно подготовиться. Есть такие игры, после которых бывает не в чем упрекнуть футболистов. Эта игра из той же серии. По самоотдаче, желанию, настрою, характеру у меня вопросов к ребятам нет. Другие качества поле нивелировало. Об этом еще до игры говорил и я, и Руслан Забранский. Так в итоге и получилось. Без везения такие матчи выиграть очень тяжело. 
 
Что ж, "Николаев" прошел дальше, с чем я их и поздравляю. Мы же весной теперь сконцентрируемся на чемпионате. Осеннюю часть "Ильичёвец" закончил на 1-м месте. Приложим максимум усилий, чтобы весной сохранить эту позицию. Хотя, безусловно, будет тяжело — вы же видите, как за нас взялись. Есть такое мнение, что мы катком должны были пройтись по Первой лиге. Это не так! Конкуренция в лиге очень высокая. Есть много крепких команд с хорошими составами, опытными игроками, которые прошли Премьер-лигу. Это очень непростой чемпионат и на зимнюю паузу нам удалось уйти на 1-м месте. Да, возможно, хотелось бы иметь более комфортный отрыв, но...
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем