Несмачный: "Легионеры "Динамо" заявляют - я приехал сюда играть, и меня обязаны ставить"

Бывший защитник сборной Украины Андрей Несмачный, комментируя результат матча 11-го тура чемпионата Украины, в котором встречались киевское "Динамо" и полтавской "Ворсклы", рассказал о нарушении дисциплины в своем бывшем клубе.

 

— Понятно, что очень сложно. Разные футболисты с разным менталитетом. Украинцев легче организовать, чтобы была дисциплина. Но когда иностранные футболисты заявляют: "я приехал сюда играть, и меня обязаны ставить", то очень сложно найти общий язык. На сегодняшний день для Блохина главное, чтобы была в команде дисциплина. За нее отвечает главный тренер, но и футболисты должны выполнять свою работу профессионально.

 

Кто так говорит? Юнес Беланда через переводчика попросил передать Блохину, что его деньги не интересуют, что он молодой и перспективный игрок, который приехал сюда, чтобы иметь игровую практику, а не сидеть и греть лавочку для запасных. Из этих слов можно понять, какая обстановка внутри коллектива, — заявил Несмачный в эфире "2+2".

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2013 в 16:30

Есть мнение, что вся катавасия в клубе - вина тренера. В Шахтёре ситуация с легионерами идентична, однако клуб стабилен. Сложности текущего сезона, скорее исключение, нежели данность. Динамо же, лихорадит давно, и легионеры здесь не при чём. Тренер отвечает за атмосферу в коллективе, а также капитан и старожилы клуба. Это не всегда просто и полезно, но необходимо. Динамо - разбросано по личностям, харизма тренера не действует на современных легионеров(и это не удивительно). Клуб с традициями - закисает всё больше и больше. Обидно, но факт.

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем