У полузащитника "Осера" Ндинга рецидив травмы

Очередная неутешительная новость для "Осера".

Во время тренировки случился рецидив травмы подколенного сухожилия у полузащитника Дельвина Ндинга, сообщает L'Equipe. Впервые он получил это повреждение еще в сентябре, после чего лечился два месяца. И вот на занятиях травма снова дала о себе знать. В то же время, напомним, вернулись в строй Ален Траоре и Амаду Сидибе.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2012 в 05:33

Тяжелая игра против Ливера, игра Арса ужасная , но благодоря гению Ван Перси мы неожиданно побеждаем, а Счесны взял пеналь и добиване , но пропустил Автогол, ну далее Арсенал разгромил Милан 3 -0 , эххх Барсаглоры , вам нас не понять , мы верили в команду , это чувство не передаваемо, великолепно, красота , но разочерование от того , что мы не прошли......теперь жду Битвы с Нькаслом! Еще в моем меню Стоит матч Астон Вилла - Фулхем и Евертон - Тотенхем!

Всем здоровья и удачи!

09 Марта 2012 в 05:30

, потом ужас 0 - 4 от Милана, далее Шок - Адебайор с пенала 0 - 2 ,Шпоры ведут на Эмирейтс, но в конце матча слезы радости 5 - 2,

09 Марта 2012 в 05:29

Вот я , любитель АПЛ , вот что я пережил : Мерт получает травму и Арсенал пропускает гол, Но Рэмси сравнивает счет , а король АНРИ приносит победу на последних минутах,

09 Марта 2012 в 05:28

Друзья мои, нач..хать люди хотели на вашу Ла Лигу, все *настоящие* фанаты красоты и Эстетики уже не смотрят матчи, а тупо с утра проверяют результат по интернету! Тяжело смотреть на этот *чемпионат* , где разрывы между 1 - 2 - 3 - 4 местами доходит до 10 очков!

Конечно, приятно когда твоя команда побеждает 4 - 0 , но это не красота и тем более не эстетика, это доказывает , что вы футбольные *Импотенты*!

09 Марта 2012 в 05:27

Вот я , любитель АПЛ , вот что я пережил : Мерт получает травму и Арсенал пропускает гол, Но Рэмси сравнивает счет , а король АНРИ приносит победу на последних минутах, потом ужас 0 - 4 от Милана, далее Шок - Адебайор с пенала 0 - 2 ,Шпоры ведут на Эмирейтс, но в конце матча слезы радости 5 - 2, Тяжелая игра против Ливера, игра Арса ужасная , но блягодоря гению Ван Перси мы неожиданно побеждаем, а Счесны взял пеналь и добиване , но пропустил Автогол, ну далее Арсенал разгромил Милан 3 -0 , эххх Барсаглоры , вам нас не понять , мы верили в команду , это чувство не передаваемо, великолепно, красота , но разочерование от того , что мы не прошли......теперь жду Битвы с Нькаслом! Еще в моем меню Стоит матч Астон Вилла - Фулхем и Евертон - Тотенхем!

Всем здоровья и удачи!

09 Марта 2012 в 05:26

Друзья мои, нач..хать люди хотели на вашу Ла Лигу, все *настоящие* фанаты красоты и Эстетики уже не смотрят матчи, а тупо с утра проверяют результат по интернету! Тяжело смотреть на этот *чемпионат* , где разрывы между 1 - 2 - 3 - 4 местами доходит до 10 очков!

Конечно, приятно когда твоя команда побеждает 4 - 0 , но это не красота и тем более не эстетика, это доказывает , что вы футбольные *.........*!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем