Захотят ли? Анонс матча 1/8 финала Кубка Франции

Евро-Футбол.Ру предвкушает баталию между "Лионом" и "Бордо".


"Лион" – "Бордо"

Стадион: "Жерлян" (Лион).
8 января, 19:15.

 

Действительно главный вопрос для поединка 1/8 финала Кубка Франции состоит в том, захочет ли Реми Гард дать своей команде давать установку играть на максимум против "Бордо", который постепенно выходит из "крутого пике" под руководством великолепного специалиста Франсиса Жийо. Главный тренер "Бордо" в преддверии матча считает, что соперник не станет упираться в этой игре.


"Кубок Франции для "Лиона" не так важен. Я думаю, что они отнесутся к нему снисходительно. "Лион" будет играть пять матчей за две недели, и Реми Гард должен сделать выбор. Чемпионат и Лига чемпионов очень важны для лионцев. К тому же они уже в финале Кубка лиги. Футболисты проведут много матчей, поэтому я не думаю, что стоит надрываться. Конечно, у "Лиона" довольно приличная глубина состава. Есть Гуркюфф, который имеет не так много практики, есть Лаказетт, Эдерсон... Они не станут делать нам подарок. Но всё же, думаю, выбор их тренер сделает. Во всяком случае, я бы сделал", - говорит специалист.

 

С его словами можно только лишь согласиться, ведь для "Бордо" мотивация пройти дальше в Кубке Франции и постараться зацепиться за трофей - крайне высока в нынешней ситуации. Посмотрите, команда пошла на подъём, в чемпионате вряд ли получится зацепиться за еврокубки, но завоевание Кубка Франции было бы отличным завершением сезона, не правда ли? Посмотрим, ведь даже если "Лион" постарается сыграть на максимум, то не факт, что "жирондинцы" окажутся заведомо слабее.


Время начала поединка было перенесено на 19:15 по Мск вместо ранее запланированных 23:50 (погодные соображения)!

 

Прямая текстовая трансляция поединка пройдёт на LiveResult.Ru!

Подготовил Евгений Михайлов

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2012 в 17:44

Что-то не везёт "Бордо" со жребием. Некоторым даже на этой стадии достались соперники из низших дивизионов. Хех. А кубок был бы кстати.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем