Лайнсмен, обвиненный в расизме, подаст иск за клевету

Помощник арбитра Йоанн Перруо, которого футболист "Осера" Камель Шафни обвинил в расизме, заявив, что тот ему сказал "Проваливай, араб", готов дать ответ. Перруо отрицает все обвинения и намерен бороться за правду.

"Я полностью готов поддержать расследование. Все доказательства у меня есть. У департамента судейства должна быть запись переговоров между арбитрами. Я уже попросил, чтобы была рассмотрена возможность подачи иска о клевете в мой адрес. До тех пор я не буду больше давать комментарии. А специальной комиссии изложу все факты. Свет должен пролиться на это дело как можно скорее", - цитирует Перруо AFP.

 

Отметим, что глава Профессиональной французской Лиги Фредерик Тирье уже организовал расследование скандала.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2011 в 01:26

Дело не в том, что ему стыдно или нет. Просто есть такая форма общения и это вошло в моду. Почему никто допустим не говорит, иди отсюда немец или итальянец, потому что тут нет дискриминаций или рассизма, потому что итальянец не живёт в Африке или в Арабских эмиратах, и их там уж точно никто так не пошлёт. Честно всё таки есть рассизм в западе, как не тверди, но в этом тоже есть своя проблема. Те кто многие приезжают на постоянной основе жить в европе, много проблем создают, воруют или дерутся. Короче тут, не вё так просто, просто каждый видит это так, как хочет. Я думаю интеллигентный человек будет уважать каждую нацию и каждую личность вне зависимости какогоон цвета и вероисповедования.

21 Декабря 2011 в 08:22

Еще один.Я вот не могу понять они что так сильно комплексуют из за своих наций?цвета кожи?Прям обделенные.Сами себя принижают.

21 Декабря 2011 в 10:59

ну да, значит по логике ему стыдно когда его называют арабом, т.е. он сам считает что это неполноценная раса :)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем