Модест: "Был готов к критике"

Нападающий "Бордо" Антони Модест в интервью официальному сайту клуба рассказал о матче против ПСЖ (1:0), о критике в свой адрес, а также поделился ожиданиями от предстоящих двух встреч.

 

- Привет, Антони. Команда после победы над ПСЖ (1:0) официально обеспечила сохранение клуба в Лиге 1.
- Как обычно, мы провели отличный матч против большой команды. На сей раз это был Париж. Мы можем хорошо играть и побеждать, добиваться нужных результатов в матчах против больших команд. В среду у нас было много моментов, и мы могли рассчитывать на большое количество забитых голов. Но стоит сказать, что Седрик Каррассо очень много раз нас выручил. Вот что важно.

 

- Чего ждёте от последних двух игр?
- Мы собираемся не потерять своё достоинство и выиграть два оставшихся матча. Мы должны уже сейчас начать подготовку на следующий сезон - это позволит сэкономить время.

 

- Вы попали под свист и огонь критики после нереализованных моментов. Что это, просто невезение?
- Честно говоря, я был готов к такому. Люди очень требовательны ко мне. Надеюсь, что смогу двигаться вперёд, дабы в следующем сезоне показывать лучшую реализацию.

 

- На этих выходных Вам предстоит встреча против "Тулузы" - дерби Гаронны...
- У "Тулузы" сейчас такая же ситуация, что была и у нас перед матчем с ПСЖ. Они ещё не гарантировали себе сохранение места в Лиге 1. Думаю, это будет очень хорошая игра. Наш соперник очень силён в физическом плане, просто так разогнаться не дадут, так что сил потратим много.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2011 в 10:05

Парень оправдывает свою фамилию ))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем