Кежман бойкотировал разминку "Пари Сен-Жермен"

Матея Кежман, недовольный своим игровым временем, бойкотировал предматчевую разминку "Пари Сен-Жермен" перед игрой в Лиге Европы против львовских "Карпат". Об этом в пятницу сообщили L’Equipe и France Football. Вместо того чтобы работать наравне с партнерами, серб сел на поле и лишь смотрел, как остальные парижане готовились к игре. В итоге, Кежман так и не прикоснулся к мячу. При этом, в конце матча Антуан Камбуре все же выпустил бунтаря на поле.

Стоит отметить, что в этом сезоне Матея Кежман в чемпионате Франции провело всего семнадцать минут, однажды выйдя на замену. Да и вообще дела в Париже у нападающего не ладятся. Всего за клуб он провел 44 игры и забил лишь 8 мячей.