Отчет о матче "Тулуза" - "Ренн"

После победы над "Тулузой" с минимальным счетом "Ренн" включился в борьбу за тройку. Теперь открытие второго круга чемпионата Франции отстает от идущего третьим "Лилля" всего на 4 очка.

Это победа стала для "Ренна" седьмой подряд, и если так пойдет и дальше, то шансы на третьей место по итогам сезона очень высоки.

Команды долго раскачивались. Первый момент возник лишь на 25-ой минуте встречи – Стефан Этонди проверил вратаря хозяев. Николя Дочез экзамен сдал.

Хозяева огрызнулись через 5 минут. Комбинацию с участием Эмана и Сантоса замыкал Батлес, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.

В конце первого тайма мощный удар с 30-ти метров нанес плеймейкер гостей Ким Чельстрем – мяч угодил в штангу.

Во втором тайме швед вообще взял всю игру на себя и просто затерроризировал оборону хозяев. Так же блестяще действовал Дочез, спасая свою команду раз за разом.

Вторая атака хозяев за матч, как и первая. Завершилась ударом Батлеса – на этот раз великолепно сыграл еще один игрок шведской сборной – Андреас Иссаксон.

Кульминация всего матча пришлась на 73-ью минуту, когда пушечный удар нанес Йоан Гюркюф, а блестящий сейв совершил Дочез. Возникла свалка, в результате которой автогол совершил Обе.

В оставшиеся минуты гости продолжали давить на ворота блестяще играющего Дочеза, понимая, что лучшая оборона – это нападение. Их тактика принесла плоды, и "Ренн" вернулся домой, добавив в свою копилку очередные три очка.

Синичкин Евгений
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем