​Неймара могут дисквалифицировать на три матча

Нападающий «ПСЖ» Неймар столкнётся с санкциями. Звёздный футболист получил красную карточку в субботней игре французского чемпионата против «Лилля». Схлопотав удаление, Неймар не успокоился и в подтрибунном помещении даже рвался в драку.

Как сообщает Le Parisien, дело Неймара будет рассмотрено в ближайшую среду, седьмого апреля. Вероятно, бразильца накажут тремя матчами дисквалификации, и тогда он не сыграет против «Страсбурга», «Сент-Этьена» и в четвертьфинале Кубка Франции.

На текущий момент «ПСЖ» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2021 в 20:59

Идиот за 30 лямов в год.... В Юве такой же есть....

07 Апреля 2021 в 09:45

А в Барселоне?

07 Апреля 2021 в 12:51

В Барселоне не бросают капитанские повязки и не уходят с поля до окончания матча, не извиняясь за это, в Барселоне не играют в первую очередь на какие-то личные рекорды или по крайней мере не показывают это на весь мир, в Баселоне не уходят в подтрибунное помещение игнорируя всех после замен, в Барселоне поздравляют с радостью на лице любого, кто забил гол, в Барселоне не разводят руки в стороны и не кривят рожу после поражений, в Барселоне спокойно и легко могут дать пробить пенальти любому, кому решит сам знаешь кто.... Продолжать могу бесконечно...

07 Апреля 2021 в 13:36

Вспомни, как Барса переманивает игроков из других клубов, как наказывает их за прогулы тренировок и опоздания, вспомни последние действия Месси и несоблюдение Барселоной своих обязательств по контракту, а точнее неперенос их на новую дату в связи с форс-мажорными обстоятельствами, отказы игроков от перехода на сокращённую зарплату в связи с карантином, вспомни, как раздевалка настроена вокруг тренера и как он алчно и цинично расправлялся с игроками, которые служили клубу верой и правдой долгие годы (Суарес) и поймёшь, что не всё так радужно в Барсе, как тебе кажется!

07 Апреля 2021 в 14:35

Я обсуждаю то, что видит весь мир на поле... Все, что я написал выше, происходило на поле, а не за кулисами... А ты мне пишешь то, что происходит вне поля... А об этом мы знаем только от разношерстных журналюг, которые пишут то, что им вздумается.... Правда это или нет - мы не знаем... Это обсуждать глупо... Как раз про это ты и говоришь... Зачем???.. Пиши о том, что видишь, а не о том, что хотелось бы увидеть....

04 Апреля 2021 в 17:37

Поджимайте, французы, не дайте ПСЖ стать чемпионом! А в ЛЧ клуб провалится и сам. И Почеттино отправится на рынок труда опять, может, с коллективом больше повезёт в следующий раз.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем