Подвинуть "Лион": перенесённая игра французского чемпионата

"ПСЖ" и "Мец" в перенесённом матче 32-го тура чемпионата Франции постараются нагнать остальные команды Лиги 1 по количеству сыгранных встреч.

 

ВТОРНИК

 

ПСЖ - Мец

 

Начало матча: 22:00. Стадион: "Парк де Пренс"

ТВ-Трансляция: Спорт 1.

Статистика личных встреч: +34=15-18 (разница мячей: 105-68).

Главный судья: Микаэль Лесаж.

 

Две команды должны были сыграть ещё пятнадцатого апреля, но матч был перенесён на неопределённый срок из-за занятости "ПСЖ" во всевозможных турнирах сезона. Сейчас парижане уже немного освободились и судьба подарила столичной команде возможность вновь оторваться от "Лиона" в турнирной таблице после того, как "ткачи" добыли победу в воскресенье вечером.

 

Победа "Лиона" несильно изменила диспозицию всех сил: "Лион" и "ПСЖ" обладают равным количеством очков, но лионцы провели на одну игру больше парижан. Если смотреть за ходом двух клубов в шести последних туров, выяснится, что парижане действуют чуть более уверенно, хотя никто не знает, как аукнется их громкий вылет из Лиги чемпионов после двух бесславных матчей против "Барселоны".

 

Не сыграют или под вопросом
ПСЖ МЕЦ
Орье Рокки
Сиригу Ривирье
Кабай Нсор
Баэбек Марчал
Ибрагимович  

 

"Мец" перед двумя встречами чемпионата против "ПСЖ" и "Марселя" довёл свою беспроигрышную серию до четырёх матчей. В текущем сезоне у "Меца" ещё не было более удачной серии игр. Отметим, что парижане серьёзно настроены дать бой оппонентам на домашнем стадионе.

 

У хозяев поля достаточно потерь (Орье, Сиригу, Кабай, Баэбек и Ибрагимович). Что касается "Меца", то проблемы гостей сфокусированы на травмах Ромена Рокки, Джонатана Ривирье, Кваме Нсора и Сильвена Марчала.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2015 в 11:18

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

28 Апреля 2015 в 05:37

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем