"Бастия" решила не наказывать Брандао

"Бастия" не станет применять санкций к нападающему команды Брандао, который после матча чемпионата Франции по футболу с "Пари Сен-Жермен" сломал нос игроку парижан Тиагу Мотте. Об этом сообщается на официальном сайте корсиканского клуба.

 

Встреча состоялась 16 августа и завершилась победой ПСЖ со счетом 2:0. Инцидент произошел в подтрибунном помещении, когда команды расходились по раздевалкам.

 

Брандао дождался, когда мимо него пройдет Мотта, и внезапно ударил его головой по лицу. После этого Брандао сразу же поспешно ретировался, не дав нанести себе ответный удар.

 

Ранее сообщалось, что руководство "Бастии" намерено в одностороннем порядке расторгнуть контракт с 34-летним бразильским нападающим.

 

"Руководство, персонал и игроки клуба не должны ни в коей мере заменять инстанции, которые вправе применять спортивные санкции", - говорится в сообщении "Бастии". В то же время подчеркивается, что футбольный клуб без всяких сомнений осуждает поведение бразильского игрока по отношению к сопернику. Скандальным случаем занимается дисциплинарная комиссия Французской футбольной лиги. Согласно действующему регламенту, за подобный проступок игроку может грозить дисквалификация сроком до двух лет.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2014 в 18:15

И что,они будут ему платить зарплату,если он не будет играть пару лет?Тем более потом этот старик уже никому будет не нужен.

18 Августа 2014 в 17:21

конечно ! зачем ? пускай ещё пару носов сломает !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем