Ибрагимович послал умирающему фанату футболку

Неделю назад появился слух о том, что Златан Ибрагимович лично слетал в Боснию к своему 8-летнему поклоннику, находящемуся при смерти - Хайрудину Каменьясу.

 

История быстро распространилась, но выяснилось и кое-что новое. Так, например, Златан не летал в Боснию и Герцеговину из-за напряжённого графика. Путешествие было запланировано, но агенты футболиста настояли на загруженности шведа.

 

Тем не менее, Златан знал всё про мальчишку и снял видео обращение к Хайрудину. Футболист также отправил личную, подписанную футболку в Боснию.

 

"Привет, Хайрудин. Я Златан. Так как я многое слышал о тебе, поэтому я часто думал о тебе. Сожалею, что не смог посетить тебя лично. Но у меня есть для тебя подарок - моя футболка, в которой я забил в последнем матче два гола. Я лично оставил автограф для тебя. Я хочу чтобы ты знал - я действительно много думаю о тебе", - было сказано в видеозаписи.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2013 в 11:28

Вот оно мужское сердце Златана. Для мальчика такое внимание от любимого игрока реальная панацея счастьем от тяжелой болезни!

18 Октября 2013 в 10:05

Как-то всё от балды, мог бы приехать и цены бы этому не было

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем